Ouvert du lundi au samedi
de 9h30 à 18h30
En détail...

Mathématiques de l'assurance non-vie

  • Série :
  • Éditeur : ECONOMICA
  • Présentation : Broché
  • Paru le :

Hors stock
Expédié sous 10 à 15 jours

Habilité port gratuit**

49,50 €
49,50 €

** Port gratuit à partir de 40€

Titre Mathématiques de l'assurance non-vie
EAN 9782717848540
ISBN 271784854X
Nom de la série
Sous-titre Tome 1, Principes fondamentaux de théorie du risque
Auteur Denuit Michel, Charpentier Arthur
Editeur ECONOMICA
Présentation Broché
Format Grand format
Longueur 0 cm
Largeur 0 cm
Poids 0.45 kg
Nombre de pages 464